Пушкинская карта: правила использования

Уважаемые зрители!

Напоминаем вам правила покупки театральных билетов по Пушкинской карте во избежание их нарушений.

«Пушкинская карта» – специальная государственная программа для молодых людей от 14 до 22 лет.

Зритель-участник программы может приобрести на один спектакль только один билет. Перед покупкой необходимо убедиться, что на вашей «Пушкинской карте» достаточно средств для оплаты выбранного вами билета. «Доплата» билета любой другой банковской картой не предусмотрена.

Билеты, покупку которых возможно осуществить по «Пушкинской карте», доступны на официальном сайте театра sovremennik.ru. Спектакли, участвующие в программе, отмечены специальным символом, расположенным на кнопке «купить билет». После того, как Вы нажали на эту кнопку, выбрали место в зале и перешли на страницу покупки билета, Вы сможете выбрать способ оплаты по «Пушкинской карте». 

Для покупки билета необходимо ввести свои данные – фамилию, имя и контактный номер телефона. Все данные должны быть подлинными и принадлежать тому человеку, который пойдет на спектакль.

ВАЖНО: 

Билет, приобретенный по «Пушкинской карте», является именным и не может передаваться для использования третьим лицам!  При входе на мероприятие Вам необходимо будет предъявить «Пушкинскую карту», а также документ, удостоверяющий личность. В случае, если личные данные билета и паспорта не совпадают, зритель на спектакль не допускается.

Возврат билетов, приобретенных по «Пушкинской карте», производится согласно общим Правилам возврата билетов

С общими правилами программы «Пушкинская карта» можно ознакомиться на официальном сайте программы.