Открыта продажа на апрельские спектакли

Апрель — наш любимый месяц. На то есть веская причина: 15 апреля «Современник» празднует день рождения, причём празднует двойной премьерой, о которой мы расскажем чуть позже. А пока рады сообщить, что запасаться лучшими местами на апрельские спектакли можно уже сейчас.

Мы собрали в репертуаре все премьеры прошлого и текущего сезона. 7 и 30 апреля окунёмся в жизнь лондонской богемы вместе с Джулией Ламберт на спектакле «Театр», 9 и 16 апреля будем учиться премудростям счастливой семейной жизни у героев мелодрамы «203—205», а 10 и 11 апреля споём пару бойких частушек вместе с бабушкой Нуриёй и другими персонажами «Первого хлеба». 12 и 13 апреля побываем в чистилище и послушаем 13 исповедальных историй о последнем дне жизни на премьере «Интуиции», 18 апреля будем вдохновляться «Оттепелью» и культовыми рифмами 60-х, тогда как 19 и 24 апреля нам предстоит преодолеть разрыв поколений в компании семьи Филатовых — героев спектакля «Собрание сочинений».

Заканчивать апрель планируем, как и полагается, с музыкой: 28.04 на Основной сцене первая в истории «Современника» опера «Птица Феликс», а 29.04 неудержимый драйв и молодой кураж спектакля «Живой».

Полную афишу на апрель ищите ЗДЕСЬ.

До встречи в театре!