«МЕЩАНЕ»: ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ПРЕМЬЕРУ!

Сегодня открылась продажа билетов на самую ожидаемую премьеру мая. Павел Сафонов выпустит спектакль по знаменитой пьесе Максима Горького «Мещане», которая имеет внушительную сценическую историю, но каждая новая постановка интригует с удвоенной силой: классический текст по-прежнему чутко отзывается на импульсы современности.

Павел Сафонов, режиссёр: «Мы пытаемся найти в "Мещанах" сегодняшний нерв и пронзительную неоднозначность, довести до крайности и резко обнажить все противоречия, которые, возможно, существуют в нашем обществе. Увидеть безумие, отчаяние и бессмысленность многих людей сегодня, и, соединив всё это, поставить крайности лицом друг к другу. В такой полемике мы и ищем Гармонию. Уйдя от горьковской публицистичности, мы стремимся вскрыть его социальную драму через чувства и эмоции, вдыхая в неё поэзию и любовь. Когда распадающаяся связь времён заставляет людей, как героев Шекспира, подняться на уровень трагической невозможности, не предать друг друга и, при этом, остаться самими собой».

В главной роли — Александр Балуев. 

В спектакле заняты: Марина Хазова, Светлана Иванова, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Иван Стебунов, Даниил Попов, Сергей Гирин, Вероника Амирханова, Марина Лебедева, Олег Феоктистов, Владислав Ница, Елена Плаксина и другие.

Премьерные показы — 3 и 4 мая.

БИЛЕТЫ