Билеты на спектакли ноября уже в продаже

До открытия нового сезона всего четыре дня. И пока подготовка к первой встрече со зрителем идёт полным ходом, открываем продажу билетов на спектакли ноября. 

Главную премьеру месяца пока что держим в секрете, можем сказать только то, что она пройдёт на Основной сцене и соединит разные виды театра. 6 и 27 ноября приглашаем отправиться в солнечную Калифорнию вместе с героями премьерного спектакля «203—205», 5 и 12 ноября переместимся в Париж, чтобы прожить трансформирующий опыт вместе с Андрэ — главным героем «Папы». 7 и 8 ноября выйдем в открытый космос в компании Маленького принца и заблудившегося в самом себе лётчика в сценической фантазии «Не покидай свою планету», а 10 и 11 ноября будем отчаянно надеяться на хэппи-энд для Гитель и Джерри в постановке «Двое на качелях».

9 ноября сыграем долгожданный «Крутой маршрут», 15 ноября присоединимся к инфернальному карнавалу в спектакле «Театр», а 16 ноября очутимся в очень маленьком городе на очень большой реке в «Первом хлебе».

Полный репертуар ищите на нашем сайте. Напоминаем, что в продаже по-прежнему только 50% мест, поэтому, если вы хотите наполнить зябкие ноябрьские вечера яркими театральными впечатлениями, лучше обзавестись билетом заранее.

До встречи в театре!