ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ «МЕЩАНЕ» НА 18 И 19 МАЯ

Дорогие зрители!

К нашему большому сожалению, премьера спектакля «Мещане», назначенная на 3 и 4 мая, по причине болезни артистов переносится на 18 и 19 мая. Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! 

Билеты, приобретенные на спектакль «Мещане» 3 мая, действительны на 18 мая. Билеты, приобретенные на спектакль 4 мая, действительны на 19 мая. В случае, если у вас нет возможности посетить спектакли в эти дни, билеты подлежат возврату по месту их приобретения до 18 мая и 19 мая соответственно. Билеты, приобретенные на официальном сайте театра sovremennik.ru, необходимо вернуть самостоятельно, воспользовавшись кнопкой «Возврат билетов». Билеты, купленные в кассе театра, возвращаются в кассу театра.

Ранее назначенный в репертуаре театра спектакль «Враги. История любви» на 18 и 19 мая отменяется. Билеты подлежат возврату до 29 мая. Билеты, приобретенные на официальном сайте театра sovremennik.ru, необходимо вернуть самостоятельно, воспользовавшись кнопкой «Возврат билетов». Билеты, купленные в кассе театра, возвращаются в кассу театра.

 

Телефон кассы: +7 (495) 621-64-73