ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ИНТУИЦИЯ»

Даже самые надежные планы могут измениться, но иногда перемены открывают новые возможности. Спешим поделиться новостью об изменениях в нашем репертуаре. 24 июня в 19:00 вместо спектакля «Идеальный расчет» состоится дополнительный показ «Интуиции».

Самый философский и, вместе с тем, ироничный спектакль «Современника», поставленный Константином Хабенским и Данилом Чащиным по тексту Александра Цыпкина. Герои оказываются в пространстве, отдалённо напоминающем чистилище Данте Алигьери. И решение о том, куда они попадут дальше, зависит от зрителей. Успейте прийти на спектакль, пока билеты еще в наличии, и отдать свой голос за героя, который, по вашему мнению, имеет право на второй шанс.

Билеты, приобретенные на спектакль «Идеальный расчет», действительны. В случае замены билеты можно сдать до начала спектакля. Билеты, приобретенные на официальном сайте театра sovremennik.ru, необходимо вернуть самостоятельно, воспользовавшись кнопкой «Возврат билетов». Билеты, купленные в кассе театра, возвращаются в кассу театра.